Open Gate Fest, Казань, 06.03.11

В третий раз лучшие промоутерские организации Москвы и Казани объединяют свои усилия для проведения очередного фестиваля Open Gate Fest. 6 марта этого года в клубе «Эрмитаж» состоится грандиозное танцевальное событие по-настоящему европейского уровня — на одной сцене с проектом EDX и казанскими диджеями выступит настоящая легенда мировой танцевальной сцены, Маркус Шульц (Markus Schulz).
Фестиваль Open Gate проходит в Казани уже в третий раз. Ранее в Казань приезжали такие знаменитости, как Roger Shah, Bobina, First State, Dj Cosmonaut. На географическом атласе Open Gate Fest – Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Дзержинск, Пермь, Мурманск, Санкт-Петербург, и, конечно, Москва.

MARKUS SCHULZ
Немец с американским гражданством, Маркус Шульц – диджей и продюсер, работающий в стиле progressive trance, также известен как ведущий известного радиошоу Global DJ Broadcast. Владелец лейбла Coldharbour. Занимает восьмое место в авторитетном рейтинге Dj Mag за 2010-й год. В 2010 году Маркус выпустил новый альбом под названием «Do you dream?», и в том, что турне, презентующее этот релиз, без каких-либо усилий соберет стадионы, можно даже не сомневаться. Имя Маркуса Шульца — синоним массовости, популярности и высокого статуса мероприятий, на которых он появляется. В Казани Маркус Шульц будет выступать впервые.

БИЛЕТЫ и СПРАВКИ по ТЕЛЕФОНУ: +7 (843) 248-58-58

Клуб “ERMITAGE”
Адрес: Казань, ул. Амирхана, д. 1 (РК “Ривьера)

http://globalclubbing.com/