Involved Artists – букинг-агентство от Anjunabeats

Британский лейбл Anjunabeats расширяет сферы своего влияния. Если раньше он выпускал только музыку на продажу, то теперь он стал “выпускать” своих артистов на гастроли. Anjunabeats совместно с Mainstage Artists открыли своё букинг-агентство, назвав его Involved Artists.

В ростере новоиспечённого букинг-агентства широко известные любителям anjuna-саунда артисты: Mat Zo, Super8 & Tab, Daniel Kandi, Jaytech, Michael Cassette, Marcus Schossow, Boom Jinx, Solarity, Oliver Smith, Nitrous Oxide и James Grant. Помимо организаций их выступлений агентство будет всячески продвигать свои фирменные события по всему миру. Планируется проведение серии вечеринок Anjunadeep:03 и Anjunabeats Worldwide 03. А ещё Involved Artists будет иметь свои собственные танцполы и арены на предстоящих фестивалях SW4, Dance Valley и Tomorrowland.

Для справки: название агентства не случайно выбрано таким. Заглавная компания, которая занимается лейблами (Anjunabeats, Anjunadeep) зовётся Involved Productions. В неё входят три лейбла: 2 из них мы упомянули в предыдущем предложении, а третий называется Involved Records, активно просуществовавший всего год (2005).

http://involvedartists.com