Black Hole Recordings – Projections

Хорошо известный нам голландский лейбл Black Hole Recordings решил собрать все видеоклипы на издававшиеся композиции воедино, посвятив этому целый DVD под названием Projections

Конечно, сам по себе жанр, в котором подобраны видеотреки на этом DVD, мягко говоря, не нов, однако все они выполнены на исключительно высоком уровне. Более того, на DVD эти работы доступны впервые (несколько сотен просмотров в социальных сетях, естественно, не в счет), в полных их версиях и в превосходном качестве изображения. Ну разве не приятно посмотреть на старого доброго Тиесто, да еще и в компании Maxi Jazz с замечательным треком Dance4Life? А увидеть, наконец, вокалисток – несмотря на все их старания, добавляющие более 50 процентов узнаваемости каждому танцевальному хиту, все лавры достаются диджеям и продюсерам, и совсем мало кто знает, как выглядят эти девушки…

Пятнадцать видеоклипов – оптимальное количество: достаточно, чтобы скоротать унылый вечерок в компании приятелей или красиво «догореть» на домашней афтепати. Ну а наш выбор – видео BT featuring Jes «Every Other Way»: глядя на Брайана, в жизни не подумаешь, что ему уже около сорока, а услышав, точнее, увидев видео на этот трек в оригинальной версии, ни за что не догадаешься, что BT всю жизнь занимался и занимается разного плана электроникой – в его руках, как это ни странно, обычная акустическая гитара…

01. JES – Lovesong
02. Julie Thompson – Shine
03. Tiësto feat. Maxi Jazz – Dance4Life
04. Richard Durand – Always The Sun
05. Andy Duguid feat. Donna & Anthony – My Number
06. Robbie Rivera featuring Fast Eddie – Let Me Sip My Drink
07. The Crystal Method feat. Emily Haines – Come Back Clean (Kaskade Remix Edit)
08. Avis Vox – Introspection Attempts (Moonbeam Remix)
09. BT feat. JES – Every Other Way
10. Mr Sam & Andy Duguid feat. Amanda Wilson – Satisfaction Guaranteed
11. Mojado feat. Headless – Free Your Mind
12. Etienne Overdijk vs. Le Cardinale – End Of Time
13. Johan Gielen – Revelations [Right From My Heart]
14. Cosmic Gate – F.A.V.
15. Esmaye – Letting Go

DVD уже доступен сейчас в следующих магазинах:
http://blackholeshop.com/
http://vsevam.ru