Интеграция в социальных сетях

Мы идём в ногу со временем, которое становится чуть ли не главным фактором в сегодняшнем информационном пространстве. Сейчас все новости люди получают сколько не с информационных сайтов, а с лент мгновенных сообщений (или коротко – микроблогов). Именно по этой причине мы приглашаем Вас на наши ленты для своевременного доступа к необходимой информации. Ниже приведены ссылки на конкретные аккаунты и описания их свойств.
Группа Вконтакте является минижурналом, на страницах которого вкратце представлены все публикующиеся на сайте новости. А ещё там есть раздел Downloads (откуда можно скачать сеты с крупных мероприятий) и обсуждение громких новостей.

Страница Вконтакте служит мгновенным вестником информации, касающейся клубных вечеринок, глобальных фестивалей и интересных привозов.

Twitter – это не что иное, как колонка главного редактора. Похожа на RSS-ленту сайта, только гораздо интересней. Во-первых, названия новостей транслируются не автоматом, а набираются вручную, избегая сухих шаблонов. Во-вторых, каждый из Вас может спросить редактора о чём угодно и получить ответ на свой вопрос, даже если он не относится к танцевальной тематике. Кстати о тематике, сам редактор тоже не прочь отвлечься.

Страница на Facebook в основном предназначена для наших иностранных посетителей. Но и русскоговорящему контингенту посетителей она будет полезна, ежели не устраивают отечественные аналоги.

Подключайся, подписывайся и следи за новостями в режиме реального времени вместе с аккаунтами EDM-News.