Bobina снова устроил конкурс ремиксов

Дмитрий Алмазов снова даёт шанс молодым продюсерам показать себя, а точнее свои музыкальные способности. Настало время очередного конкурса ремиксов от артиста, а также от лейбла Maelstrom и интернет-портала Soundcloud. Не за горами выход нового полноценного сингла You Belong To Me feat. Betsie Larkin. У каждого есть возможность записаться в со-авторы.

Как это обычно бывает, условия конкурсов всегда обязывают что-то сделать. На этот раз участникам необходимо нажать “Мне нравится” на facebook-страничке лейбла Maelstrom. Без этого Вы не сможете загрузить исходники к себе и начать творить шедевр. После окончания процесса создания нужно залить получившуюся композицию на специальную страничку Soundcloud, ссылка на которую скрывается на Facebook’e.

Последний день конкурса – 7 марта, поэтому поторопитесь. Артист и лейбл отберут 10 работ, которые будут опубликованы всё на том же Facebook’e. победитель определится количеством нажатий кнопки Like. Кроме релиза и авторских отчислений за продажи он получит бесплатный PRO аккаунт Soundcloud. Оригинальную версию трека можно приобрести в магазине Beatport.

http://www.facebook.com/maelstromrecords?sk=app_4949752878