Evil Activities @ Москва, 06.03.11

К празднику девушек, Орбитальная Станция представляет долгожданное выступление ярчайшей звезды мировой Hardcore сцены EVIL ACTIVITIES (Neophyte Records)

Неповторимый артист с передового Neophyte Records – Келли, как ласково зовут его преданные поклонники, способен зажечь сердца всех и каждого на танцполе. Треки Evil Inside, Nobody Said It Was Easy, No Place To Hide и многие другие стали эталонами современного Mainstream Hardcore. Его выступления, как и музыка, сочетают мелодичность и безумную энергию.

Лидер Орбитальной Станции DJ Or-Beat выступит в качестве второго хедлайнера мероприятия. Cоздатель российской хардкор-сцены, 16 лет он взрывает танцполы беспощадными сетами, по праву оставаясь отечественным хардкор-артистом номер один. Также DJ-команда ОС и талантливые московские диджеи украсят эту ночь музыкой от Happy и Mainstream до Early Hardcore.

Это ночное мероприятие в одном из лучших клубов Москвы Discoteque. Discoteque – большая площадка европейского уровня с underground дизайном, стена светодиодных экранов, впечатляющий свет и кристальный звук Funktion-One.

Дополнительным подарком для всех девушек будет бесплатный вход в клуб до 23:00.

EVIL ACTIVITIES (Neophyte Records / NL)
DJ OR-BEAT (Орбитальная Станция)
PAUL SITTER
REAVER
AXONOFF
FIRMACH
ULTARIOR
ZEALOT

ПРЕДПРОДАЖА:
– 600 рублей за стандартный билет
– 1200 рублей за VIP:
– в магазине “Acid Wear” м.Тульская, Холодильный переулок 3, ТРЦ “Ролл-Холл” (83-84 павильон), ежедневно с 10:00 – 21:00
– в магазине ” DJ Pro” м.Площадь Революции, Ветошный пер. д.5/4 (рядом с ГУМ) 2 этаж тел. (495) 921-1430, без выходных с 11:00 – 20:00

VIP билет даёт отдельные: вход, гардероб, бар и нахождение в комфортной зоне на балконе с диванами и отличным видом на сцену. Тираж билетов по 600 рублей ограничен. Количество VIP-билетов также ограничено.

Адрес Клуба Discoteque:
Москва, ст.м. Курская, Территория завода АРМА, Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 5

http://www.orbitalstation.net/home.htm

3 Comments

  • booqa says:

    ааааа.. тоже хочется туды..(( друг на мох едет в этом году. а я наверно даже на ивилов не поеду.

  • Надо задаться целью посетить во что бы то ни стало 😉 И тогда всё получится!

  • booqa says:

    не не не, тут тысячапицот факторов против. потому точно пролёт. ну вобщем оттопчите там себе ноги 😀