Moby – Destroyed

Если Вы подписались на нашу публичную страницу, то уже наверняка знаете о том, что скоро Россию, Украину и Беларусь посетит легендарный Moby. Причём это будет не просто привоз, а целый тур в поддержку его нового альбома, выход которого назначен на конец весны.

Новый диск получил название Destroyed. Записанная на нём музыка отображает гастрольную жизнь артиста, которая иногда его очень сильно выматывает и, даже, разрушает: перелёты, трансферы, отели, вечные переезды, визы. Такой ритм жизнь способен разрушить человека, но ещё он способен быть отличным вдохновением для творчества. Альбом писался поздно ночью, сразу после выступлений, в нём артист выразил своё состояние во время вечного движения от одной концертной площадки к другой.

Новое творение Moby является не только музыкальным релизом, но и 128-страничным фотоальбомом, в котором собраны самые разные фотографии (сделанные самим Moby) из тех мест, где бывал артист: аэропорты, номера в гостиницах, кулисы и всё то, что его окружало во время гастролей. Обложка диска – одна из фоторабот Moby.

01. The Broken Places
02. Be The One
03. Sevastopol
04. The Low Hum
05. Rockets
06. The Day
07. Lie Down In Darkness
08. Victoria Lucas
09. After
10. Blue Moon
11. The Right Thing
12. Stella Maris
13. The Violent Bear It Away
14. Lacrimae
15. When You Are Old

Новый альбом увидит свет 16 мая. Это ему позволят сделать сразу два лейбла: Mute и собственный лейбл артиста Little Idiot.

Ну а прямо сейчас Вы сможете бесплатно скачать три новых трека, зайдя на сайт артиста и подписавшись на рассылку:

http://www.moby.com/