People From Ibiza Russian Tour 2011

Ежегодно один из самых экстравагантных и популярных клубов Ибицы Amnesia Ibiza осуществляет серию мировых турне с участием своих резидентов и лучших диджеев мира, тем самым виртуально расширяя границы клуба и вовлекая в свой чудесный мир все больше и больше поклонников активной ночной жизни из самых разных стран и континентов. Amnesia предоставляет уникальную возможность публике перед открытием сезона на Ибице почувствовать настоящий драйв и перенестись в жаркую Испанию…

————————

26 февраля, Омск, клуб Атлантида

Специальные гости, резиденты Amnesia Ibiza: OLIVER SCHMITZ и SPACE ROBOT (performance), а также FILTER, ЖЕНЯ JEM и другие…

Цена входа 400 рублей. Бесплатный вход по картам “Grand persona”, “Серебряные карты”, “Beauty Fest” и “VIP pink”. Заказ VIP зон по телефону 530-330

————————

5 марта, Екатеринбург, Tele-Club

MARKUS SCHULZ
Brian Cross
Alex Morph / EDX

Цена билета: 760р.
Без скидок – 1000р.
Скидки – http://tele-club.ru/tickets
Чем ближе к концерту, тем дороже!!!!

————————

6 марта, Санкт-Петербург, клуб Космонавт

MAR-T
Mar- T — сын основателя и хозяина лучшего клуба мира Amnesia (Ibiza, Spain) Резидент вечеринок “Cream”. “Matinee”, “Cocoon”, “People from Ibiza”… Продюсер, основатель “Wow Label” — , самый завидный жених Испании по версии MAXIM, музыкальный директор клуба Amnesia, резидент лучших клубов мира. Стиль — house, tech-house. Идеально чувствует публику, его сеты признаны совершенными по версии DJ Mag. Amnesia Ibiza Более 5 лет испанский клуб Амнезия возглавляет клубные рейтинги, а в 2007,2008,2009 г.на “Winter Miami Conference” прозвучал вердикт – «Лучший клуб мира»! Лайнап этого поистине непревзойденного заведения безупречен. Лучшие диджеи мира – Tiesto, Armin Van Bureen, Paul Van Dyuk только в этом месте делят диджей плейс на троих!

BRIAN CROSS
Один из известнейших диджеев Испании, бессменный резидент Amnesia Ibiza и просто горячий испанский парень, достигнувший очень многого в музыкальной сфере. Участник престижных конкурсов (Spanish Dance Awards) Brian также является постоянным резидентом таких вечеринок как Amnesia Ibiza Trance Tour, а также Armada Nights at Amnesia on Ibiza с такими звездами как Armin Van Buuren, Markus Schulz, M.I.K.E. Brian является автором всех пяти фирменных ежегодных компиляций «Amnesia DJ Sessions», последняя из которых датирована августом 2009 года. Две первых пластинки были сделаны в соавторстве с Marco V, далее его соавторами становились Tocadisco, Benny Benassi и Seb Fontaine. Brian овладевает публикой, заставляя ценителей танцевальных ритмов на протяжении нескольких часов находиться в состоянии эйфории. Он выступал на официальных вечеринках Bacardi и Ministry Of Sound вместе с Paul Van Dyk и Marco V перед 25 000 клабберами, которые с восторгом оценили его работу. Последнее время Brian выступает в Бразилии, Амстердаме, Южной Африке, Испании, делает свои вечеринки в Англии, Корее, Израиле, Швеции, а так же Америке и Австралии.

SORAYA
Популярная испанская певица, участница конкурса песни «Евровидение-2009». Резидент вечеринок в клубе Amnesia Ibiza «POP Star».

БИЛЕТЫ:
http://concert.ru/
http://www.kassir.ru/

http://globalclubbing.com/