Wippenberg открыл лейбл Get Wipped!

Известный во всём мире немецкий диджей и продюсер Wippenberg решил развивать своё творчество дальше. Важный шаг на пути решения этого вопроса – это открытие собственного лейбла. Этим и занялся Olaf Diekmann (настоящее имя артиста). Его детище получило вполне креативное и очень интересное название Get Wipped!.

“Это лейбл для стирания границ”, – говорит артист – “Я всегда шёл прямой дорогой: создавал гармоничный саунд и на его основе писал треки, которые будоражили танцполы. Как итог, у меня получались композиции в самых разных жанрах: house, tech-house, trance, progressive house, techno. Многим лейблам такая политика не нравится, поэтому я запустил лейбл, ориентированный не на какой-то конкретный стиль, а на качество. Get Wipped! внесёт в танцевальный мир некий жанровый сумбур и раздвинет устоявшиеся грани, чем разнообразит жизнь на танцполах.”

Помогать немцу в реализации своих планов будут его голландские коллеги из Be Yourself Music, которые взяли новый продукт под свою опеку. Первый релиз, как и положено, от самого создателя идеи, и он уже в продаже. Это Wippenberg – Phoenix.

http://wippenberg.com/