Faithless завершают карьеру

Совсем недавно Faithless выступили в Москве. Организаторы уверяли, что этот концерт проводится в рамках прощального тура. Кто-то тогда негодовал, считая, что это всего лишь уловка для продажи большого количества билетов. Но всё оказалось куда печальней. Концерт действительно был прощальный. Об этом можно судить, прочитав послание от Maxi Jazz поклонникам коллектива на официальном сайте. Сентиментальная выдержка из текста:

“Я думаю, что после 15 лет существования и выпуска 6 альбомов мы достигли своей конечной цели. Настало время закрыть книгу и вернуть её в библиотеку.”

Однако, это не значит, что Faithless немедленно прекращают свою деятельность. Впереди у коллектива запланированные в рамках контрактов выступления в самых разных уголках мира, а потому у Вас ещё есть шанс побывать на их концерте. Либо в этом году, либо никогда.

http://www.faithless.co.uk/

1 Comment

  • LeRiKa says:

    Да, концерт бы просто потрясающий. Честно говоря во время него не лезли никакие противные мысли о том, что он последний и что больше Faithless не буду радовать своими работами.
    За потрясающий Live,
    за фантастические альбомы и синглы,
    за неподражаемый стиль и харизму
    и прочее-прочее…
    СПАСИБО говорю им