I Am Techno, Харьков, 15.04.11

Дэнс-жизнь Харькова находится на пороге серьезных качественных изменений – ивент-провайдер номер 1 в стране, компания VIRUS Music, 15 апреля проведет здесь свой дебютный фестиваль!

Первым профессиональным танцевальным мероприятием в Харькове суждено стать фестивалю I AM TECHNO, который пройдет в Радмир Экспохолле. И состав участников подобран так, что слово «дебют» звучит гордо!

James Zabiela (Британия). Впервые в Харькове. Наконец-то самый техничный диджей планеты осчастливит восточную столицу Украины своим выступлением. Его известная на весь мир манера игры никого не оставит равнодушным. Джеймс Забиела – настоящий гений диджеинга, каких мало. И харьковская публика лично убедится в неземном мастерстве британца! Лучше 1 раз увидеть вживую, чем сто раз посмотреть на youtube. Подробнее…

James Ruskin (Британия). Впервые в Харькове. За свою 20-летнюю карьеру Джеймс Раскин исколесил с гастролями всю планету, играя как на больших фестивалях, так и в культовых клубах. Его приезд в Харьков – настоящий подарок меломанам и любителям техно-ритмов. Подробнее…

Spartaque, Mays, Egor Boss(Украина) – резиденты лейбла «I AM TECHNO». Именно этим популярным артистам выпала честь представить Украину! Каждый из них влюблен в музыку, диджеинг и свою публику. И вы отвечаете им взаимностью.
Первые билеты: от 99 грн.

Места продаж:
V-TICKET.COM.UA – электронные билеты он-лайн
Валерий Коваль – билеты на бланках V-TICKET: 093 324 67 74, ICQ: 264166056

http://www.iamtechno.com.ua