Mark Knight @ Москва, 19.03.11

Discoteque отмечает год с того момента, как к словосочетанию «Toolroom Knights» прибавилось слово «Russia». Совершенно естественно, что хедлайнером на такой вечеринке просто обязан быть сам Марк Найт.
Первый рыцарь лейбла Toolroom Records и вообще один из самых авторитетных персонажей британской электронной сцены. Титулов Марку Найту не занимать, и это неудивительно, учитывая его роль в современной музыкальной истории. Судите сами. Кто стоял за самой мощной новогодней вечеринкой Лондона, прошедшей в клубе Ministry of Sound в ночь с 31 декабря на 1 января? Чье радиошоу считает за честь транслировать больше двух десятков станций по всему миру? Наконец, кому мы обязаны появлением в Москве культовой международной серии вечеринок, дающей возможность лично увидеть и услышать самых актуальных хаус-артистов Европы и Соединенных Штатов?

Кстати, о Москве, Европе и Штатах. Мартовская «Toolroom Knights» в Discoteque станет последней вечеринкой Марка Найта в Старом Свете в этом месяце. Взяв практически беспрецедентную для себя паузу длиной в неделю, диджей намерен закончить работу над треками, обнародование которых официально состоится в Майами на Зимней музыкальной конференции. Учитывая, что нынешний повод приехать в Москву для главы лейбла Toolroom особый, смело можно надеяться на то, что неофициальное испытание «бомб», готовящихся для Флориды, состоится именно на нас.

Плечом к плечу главному рыцарю Toolroom в эту ночь встанут первые тамплиеры Discoteque – диджеи Danila, Davydov и Andrey Loud.

http://www.discoteque.ru/