Urban Wave, Минск, 16.04.11

Urban Wave возвращается в Минск, чтобы подтвердить статус лучшего фестиваля танцевальной музыки! Готовься к настоящему фейерверку эмоций – 16 апреля НВЦ БелЭкспо зажгут лучшие мировые ди-джеи! В эту ночь только для тебя на сцену выйдут кумиры миллионов, о появлении которых в Минске еще недавно ты мог только мечтать, – Eddie Halliwell, Matt Darey и Judge Jules!

Поклонники таланта Eddie Halliwell утверждают, что Eddie способен ввести зал в экстаз с первого бита! Второй после Тиесто в рейтинге «Лучший ди-джей всех времен» по версии «Mixmag», резидент вечеринок Cream на Ибице, фаворит самого Tiesto и хедлайнер крупнейших мировых фестивалей, обещает привести в Минск только лучшие треки и заставить тебя в пыль стереть танцпол!

Matt Darey – пионер транс-музыки, трэки которого стали настоящими мировыми хитами. После ошеломительного успеха на крупнейших площадках мира и завидной россыпи наград, Matt Darey не перестает удивлять поклонников, продолжая искать новые стили и направления. Этот экспериментатор и, вместе с тем, хранитель традиций транса заставит тебя двигаться в такт биту, позабыв обо всем. Доказано аншлагами на лучших площадках мира!

Многоликий, разноплановый, невероятно успешный – Judge Jules – собирается в Минск! Кумир Ибицы, покоритель британских чартов – Judge Jules – это один из самых самобытных персонажей в танцевальной музыке. Сегодня он выступает по всему миру, записывает собственные композиции, работает как успешный продюсер. Его треки – это всегда свежо, стильно и гармонично!

Сегодня мы не станем раскрывать все тайны и сюрпризы предстоящего Urban Wave! Но поверь, каждое выступление будет особенным. Ведь отыграть на этом фестивале – огромная честь даже для самого именитого ди-джея. И артисты это прекрасно понимают!

Звони и заказывай билеты прямо сейчас: (029) 6 406 106. Спешите, цена первых билетов 50 000 рублей.

http://urbanwave.by