Markus Schulz – Do You Dream: The World Tour DVD

Хотели бы Вы путешествовать вместе со своим любимым артистом по разным городам и странам? От одного выступления к другому? Радуясь удачам и переживая все невзгоды? Посещая самые интересные места на планете? И наконец побывав у артиста дома? Такую возможность Вам даёт Markus Schulz – скоро выйдет документальный DVD под названием Do You Dream: The World Tour Documentary.
После завершения работы над альбомом Do You Dream диджей и продюсер отправился в мировое турне, прихватит с собой съёмочную группу, которая фиксировала на видео все его передвижения, сеты, экскурсии, а также личные мысли и слова. Все вместе они снимали документальный фильм целых 3 месяца, посетив 18 стран. На видео записаны выступления Markus’a на фестивалях Nature One, GlobalGathering, Sunrise, Dance Valley, Tomorrowland, Pleasure Island, Future Music. Этот фильм покажет Вам не только радость от гастролей и путешествий, но также стресс и усталость, которые посещает артиста во время поездок.

DVD выйдет 13 мая на лейбле Armada. Весь фильм Вас будут сопровождать композиции с одноимённого альбома. Российская версия релиза доступна для покупке по ссылке:
http://vsevam.ru/product/markus-schulz-do-you-dreamdvd/

http://www.markusschulz.com/main.php