Ferry Corsten возродил Full On Ferry

Немного приостановив деятельность под брендом Once Upon A Night, голландский диджей и продюсер Ferry Corsten возвращается к тому, что было до него. А именно, к вечеринке Full On Ferry, которая претерпела весьма значительные изменения, в том числе и в названии. Встречайте: Full On Ferry, Ibiza.

Шоу Full On Ferry проводилось в родном городе артисте Роттердаме три года подряд и имело значительный успех. После ночи 2009 года Ferry получал просьбы не останавливать затею и продолжать, однако, как написано выше, нужно было сосредоточиться на новой идее. Но писем было так много, что голландец решил возродить Full On Ferry, проведя его в новой летней концепцией.

Full On Ferry не будет проводиться ежегодно, пока это лишь единичный случай, от успеха которого зависит дальнейшая жизнь. одно из главных отличий в том, что это будет клубный вариант. Событие пройдёт в клубе, и тут открывается вторая особенность ночи: клуб располагается на территории Британии – это Sankeys в Манчестере. Ещё одно отличие можно заметить в составе заявленных артистов: в этот раз их всего два – Ferry Corsten собственной персоной и Solarstone, выпустивший совсем недавно компиляцию Electronic Architecture 2.

Вечеринка будет иметь характер пре-пати к летнему сезону на Ибице, где Ferry Corsten в этом году является резидентом. А уже осенью мир ждёт новая задумка артиста, связанная с его будущим альбомом. Предлагаем посмотреть небольшой ролик об этом, где засветился Armin van Buuren.

http://www.ferrycorsten.com/