Jay Lumen @ Москва, 08.05.2011

May Night – Праздник весны и любви в Мае. Лучшая House вечеринка месяца! Праздник пройдет на двух танцполах ночного клуба “Воздух”. На главной площадке в разноцветных огнях прожекторов и неоновом свете майских звезд зажгут такие гуру электронной музыки, как Jay Lumen и Sergey Sanchez.

На малом танцполе команда MUS Promo Group порадует ценителей умным звучанием Tech House и Techno стилей. Такое нельзя пропустить ведь “May Night” проводится только раз в году!

Хедлайнеры мероприятия:
Jay Lumen – звезда мировых танцполов, талантливейший музыкант и композитор из Венгрии, окончивший с отличием Будапештскую консерваторию по классу виолончели. Он снискал cебе популярность написанием красивых, глубоких танцевальных произведений, а так же ремиксов, в которых явственно прослеживается синтез классических тенденций с использованием живых инструментов при новаторских экспериментах в хаус музыке, а его выступления по всему миру расписаны на пол года вперед! Его работы издаются на лейблах Global Underground, Baroque Records, Whoop, Anjunadeep, Audio Therapy, Great Stuff, Bitten!
По признанию самого Danny Tenaglia, Jay Lumen один из тех редких музыкантов кого с уверенностью можно назвать гением и чья филигранная работа ни кого не оставит равнодушным!

Sergey Sanches – гуру российской электронной сцены. Бессменный вдохновитель культового клуба «Пропаганда» и ведущий авторского шоу на Megapolis FM. Ди-джей, продюсер и музыкант, который с 1995 года отбирает и озвучивает лучшее, что представлено на мировой музыкальной сцене.

Лайн-ап мероприятия:
Главный танцпол:
Jay Lumen
Sergey Sanches
Sam Kholod
Sergey Seaman

VIP танцпол:
Chebanov
Igor Simonov
Kaiserbit
Gregory
Papin

Клуб “Вохдух”
м.Курская, Нижний Сусальный пер. д.7 стр.7

Вход: 500 р., FC/DC

http://www.musdj.ru