Joachim Garraud @ Киев, 20.05.2011

20 мая в киевскую клубную жизнь ворвется глоток свежего воздуха – наконец открывается новая концертная площадка Stereo Plaza. Заведение удобно разместилось в центре Киева: по ул. Киквидзе, 17.

Считается, что Stereo Plaza станет первой в Украине площадкой европейского формата. Аналоги уже успешно работают в Москве (Б1 Maximum), Амстердаме (Heineken Music Hall), Праге (SaSaZu). Stereo Plaza вмещает до 6000 посетителей в танцевальной зоне и комфортном VIP-лаундже. Клуб оснащен сценой 16х8 метров, качественным звуком L’Acoustics общей мощностью в 125 кВт и сценическим светом нового поколения. Посетителям предоставляется автомобильная парковка на 350 мест, масштабный танцпол, удобная VIP-зона с автономным входом, гардеробом, столиками.

Именно Stereo Plaza собирается заменить громоздкие и неуютные выставочные центры и проводить масштабные шоу международных масштабов с максимальным комфортом для каждого посетителя.

Гостем торжественного открытия Stereo Plaza станет мировая звезда электронной музыки – Joachim Garraud. Его технически сложное и насыщенное Invasion Show как раз и продемонстрирует нам мультимедийные возможности клуба в полной мере.

В основу шоу француза лег его новый альбом Invasion 2011. Сейчас Joachim Garraud колесит по миру со свое программой, которую составляли лучшие шоу-техники мира. В течение концерта, под не похожую ни на кого другого музыку tech electro, Garraud сам управляет видеорядом, на огромной панораме светодиодных экранов, играет на живых инструментах и доводит свою публику до исступления.

ПЯТНИЦА 20 МАЯ 2011
НАЧАЛО: 21:00
ОКОНЧАНИЕ: 06:00

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ
ПЕРВЫЕ 100 БИЛЕТОВ
STANDART: 200 ГРН. – SOLD OUT
VIP: 350 ГРН. – SOLD OUT

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ В ПРЕДПРОДАЖЕ:
STANDART: 250 ГРН.
VIP: 400 ГРН.

http://stereoplaza.com.ua