Mayday, Минск, 14.05.11

14 мая на крупнейшей крытой арене Беларуси промоутерское агентство JetSounds совместно с компанией I-motion (Германия) представляет легендарный фестиваль электронной музыки MAYDAY.

MAYDAY основан в 1991-м году и является лучшим технофестивалем в мире. На протяжении 20 лет MAYDAY собирает сотни тысяч поклонников во многих странах. Несмотря на свою массовость, MAYDAY был и остается фестивалем, ориентированным только на самую модную, актуальную музыку. MAYDAY открыл миру такие имена как Moby, The Prodigy, Timo Maas, Marusha.

Концепция MAYDAY – ничего лишнего: мощнейший звук, фантастический свет и самые известные имена. Вся постановка MAYDAY BELARUS будет полностью осуществлена командой немецких лайт- и саундмастеров.

До встречи на фестивале!

Sasha
Hernan Cattaneo
Westbam
Oliver Huntemann
Dash Berlin

Фестиваль MAYDAY предоставляет своим посетителям три билетные опции, позволяющие выбирать наиболее предпочтительный вариант.

STANDARD: право доступа на танцпол. Будь ближе к звездам и хедлайнерам фестиваля!

DELUXE: все возможности танцпола Standard, а кроме того: отдельные вход и гардероб, большая трибуна с удобным обзором сцены и танцпола: отличная возможность потанцевать, сделать фото хедлайнеров, записать видео с фестиваля и просто расслабиться в комфортной обстановке с друзьями!

GOLD: зона премиум-класса с повышенным уровнем комфорта, отдельный вход, гардероб, гарантированное парковочное место, уборные, трибуна с сидячими местами, танцевальный подиум. Максимум комфорта во время посещения MAYDAY!

Билеты можно приобрести:
* На портале по продаже электронных билетов BILET.TUT.BY
* В кассах BILLET.TUT.BY
* Офис BILET.TUT.BY: пр-т Независимости 58/9 офис 304, а также салоны сотовый связи «Евросеть», «Связной»

http://mayday.by/