Umek @ Киев, 14.05.11

В честь своего пятилетия трижды лучший ночной клуб страны Forsage устраивает масштабную вечеринку, главным хедлайнером которой станет легенда мировой техно музыки UMEK (Словения). Молодой словенский диджей Урош Умек прочно укрепился в составе мировой техно элиты еще в начале 90-х. Во многом благодаря успешным проектам Recycled Loops, Consumer Recreation и Astrodisco, которые поставили словенский техно – саунд на всемирную карту электронной музыки.

Но настоящий успех к словенцу пришел лишь в начале 2007 года, когда Umek открыл миру свое гениальное творение – лейбл 1605 Music Therapy, открытием которого он ознаменовал начало второй эпохи своей творческой деятельности. После четырех лет существования лейбл имеет огромный успех и является одним из самых быстро развивающихся техно импринтов планеты. Стоит ли говорить, что номинации и награды престижных музыкальных конкурсов сами идут к Урошу в руки.

В прошлом году крупнейший музыкальный магазин планеты Beatport наградил словенца премией за первое место в категории «Techno», а в 2011-м – удостоил номинации в категории «Лучший артист» наряду с David Guetta, Deadmau5 и Mark Knight. Однако успехи Umek далеки от завершения. Следует отметить и другие успешные проекты, среди которых документальный фильм «Тяжеловесы техно: Umek и Carl Cox. Двойное интервью», работа над которым будет завершена уже в этом году.

line-up:
Umek
Suhar’
Goshva
Marika Rossa
Alexandr Galickiy

Вход:
стоимость билетов в день события: от 80 грн.
(Администрация оставляет право изменить цену входного билета)
По предварительно купленным билетам: 60 грн.

www.forsageclub.com.ua