Andrew Bayer – It’s Artificial

Не успел остыть недавний долгожданный альбом хозяев лейбла Anjunabeats, как британская звукозаписывающая компания подготовила к выходу новый лонгплей. На этот раз свежей музыкой отличился Andrew Bayer. Cовсем скоро на прилавки поступит его дебютное творение под названием It’s Artificial.

Альбом выдержан в глубоком прогрессивном стиле. Сам автор описывает жанр как melodic techno и epic progressive. Это не случайно, ведь один из резидентов лейбла Anjunadeep. Слушателей ждут всего 8, но зато долгих и ранее не звучавших композиций.

Сам Andrew Bayer не новичок в танцевальном мире. Сольно он начал работать лишь недавно, с прошлого года. Первый релиз был записан совместно с BT. До этого был известен тем, что входил в состав известного проекта Signalrunners, ныне не существующего.

1. Nexus 6
2. Dedicated To Boston’s Waste Management System
3. Counting The Points
4. Monolith
5. A Drink For Calamity Jane
6. Paper Cranes
7. From The Earth
8. We Will Return

Диск поступит в продажу 25 июля. А чтобы немного скрасить томительное ожидание, Вам предлагается загрузить бесплатный и неизданный трек автора Time To Forget. Нужно лишь подписаться на рассылку на специальной страничке:

http://anjunabeats.com/andrew-bayer-its-artifical/