Eco – M(You)sic

Прямиком из самого сердца Нью-Йорка начинают своё шествие по миру мелодии и ритмы Marcello Pacheco, более известного под псевдонимом Eco, который после 4 лет кропотливой работы готов представить на суд слушателей свой дебютный альбом.

Благодаря постоянной поддержке его работ топовыми диджеями планеты, таких как Armin van Buuren, Ferry Corsten, Markus Schulz и многих других, Eco сегодня может похвастаться титулом одного из наиболее перспективных продюсеров на электронной сцене. ‘Light At The End’, ‘Tonight Is Forever’, ‘And We Flew Away’, ‘Borealis’ и ‘Lost Angeles’: в каждом из этих треков можно найти отголоски различных стилей электронной музыки, идеи, которые автор умело использовал и воплотил в своём творчестве. Как говорит сам Marcello: “Музыка для меня – это вид искусства. Это как роман Фёдора Достоевского, знаменитые фрески Сальвадора Дали, скульптуры Ричарда Серра или архетектурные проекты Заха Хадида. Я подхожу к музыке так же серьезно и стараюсь, чтобы мой звук был новым и отличным от других”.

Итак, пришло время поближе познакомиться с альбомом. Во время прослушивания 17 треков, составляющих треклист M(You)sic, слушатель совершит большое музыкальное путешествие от инди-рок настроений сегодняшних дней до электронной музыки будущего. Как водится, над релизом артист работал не в гордом одиночестве, в этом ему помогали, как уже знакомые любому уважающему себя поклоннику транс и прогрессив музыки продюсеры, музыканты и вокалисты: Breakfast, Eller van Buuren, Jezza и Kerry Leva, так и новые, ранее нигде не засвеченные таланты: Informant, Radmila и Einat.

1 Intro
2 After All… (feat. Kerry Leva)
3 Wide Open (with Breakfast)
4 Architextures (Part 1)
5 Architextures (Part 2) (feat. Informant)
6 The Stream Turned Into Ocean
7 Breaking The Habit (feat. Einat)
8 Electric Poetry
9 Under Paper Skies
10 Hellovators (Part 1 Going In)
11 Hellovators (Part 2 Going Up)
12 My Name Is You(th) (feat. Eller van Buuren)
13 Change The World (feat. Radmila)
14 The Light In Your Eyes Went Out
15 Mali (Part 1 Going In)
16 Mali (Part 2 Going Up)
17 Over Paper Skies (feat. Jeza)

Альбом будет доступен для загрузки не раньше 1 июля – именно на этот день выпускающий лэйбл Armada Music назначил дату релиза.