Ex.Ua Open Air, Одесса, 08.07.11

То, о чем вы мечтаете последние месяцы. То, до чего вы отсчитываете недели, дни, часы и секунды. То, чего вы с трепетом и нетерпением ждете, наступит уже совсем скоро! Лето… Солнце… Море… В этом идеальном сочетании не хватает только хорошей музыки. И уже в этом жарком сезоне у вас появится шанс объединить все вышеперечисленное – большая танцевальная музыка вновь приходит в Одессу.

В самый разгар лета 2011 – 8 июля – в “южной столице” состоится танцевальное событие небывалого масштаба. На один день площадь одесского Морвокзала станет “точкой сборки” для всей прогрессивной молодежи страны, ведь это уникальный шанс вырваться из душного города, совместить летний отдых, музыку, танцы, свободное общение и стать участником грандиозного фестиваля под открытым небом.

Музыкальную составляющую вашего отдыха обеспечит беспрецедентный для Одессы состав артистов. В Украину снова вернется легендарный артист, ди-джей и шоумен – Fatboy Slim. Компанию ему составит не менее известный и любимый мастер глубокого бита, музыкант основатель стиля прогрессив хаус – Sasha. Дополнит этот именитый дуэт молодой голландский любимец украинских танцполов Sander van Doorn.

Южане уже в восторге от того, что их город снова станет эпицентром такого масштабного события, а жители других городов мысленно представляют себя во всеми любимой Одессе, ведь если задуматься – это так близко, на расстоянии всего нескольких часов пути!

Целью организаторов фестиваля – промоутерской компании Qiev Dance и ведущего концертного агентства Премьера всегда была качественная организация мероприятий, а это требует терпения и выдержки, которыми, уверенны, вы обладаете! Ваши томления будут вознаграждены, обещаем!

Приобрести билеты можно на сайте www.qievdance.ua
http://premiera.ua