GlobalGathering, Киев, 09.07.11

9 июля на аэродроме Чайка состоится юбилейный Global Gathering в Украине! Четыре года назад он впервые пришел в континентальную Европу и обозначил Украину на фестивальной карте мира. В 2011-ом он возвращается в Киев уже в пятый раз.

Этот легендарный британский музыкальный фестиваль подарил нашей стране десятки премьерных выступлений мировых легенд: Sasha&John Digweed, Erick Prydz, Josh Wink, Loco Dice, Junkie XL, Dubfire, Basement Jaxx, Chase&Status, Richie Hawtin и др.

Фестиваль удерживает пальму первенства по своему масштабу и, главное, по составу артистов. Только здесь в течение дня и ночи на нескольких сценах одновременно выступают звездные артисты всех популярных направлений музыки. За 16 часов фестиваля посетители становятся свидетелями выступлений как артистов из мирового ТОП-20, так и артистов, которые на всю планету заявили о своем таланте в кругах любителей того или иного музыкального стиля.

Юбилейный Global Gathering 2011 вновь подчеркнет, что на этом фестивале главное – музыка и артисты. А другая гордость – это эксклюзивные атрибуты: масштабные сцены, аттракционы, красивые и качественные зоны отдыха и развлечений, интересные дизайнерские решения.

Аеродром Чайка
Киев
Украина

Билеты:
Стандарт 349.00 грн.
VIP 499.00 грн.

http://www.globalgathering.com/ua