Robert Babicz @ Санкт-Петербург, 08.07.11

8 июля, в пятницу iTech Sound System представляет грандиозную вечеринку в стенах клуба Kosmonavt, гостем которой станет немецкий музыкант ROBERT BABICZ (live) (Systematic, Kompakt, Audiomatique).

Без преувеличений легендарная фигура в техно-мире. Вот уже 20 лет Robert является одним из самых ярких и востребованных артистов немецкой техно-сцены. Он сделал практически невозможное в мире электронной музыки – пережил многочисленные смены музыкальных тенденций, постоянно оставаясь на пике. Сегодня Robert Babicz – легенда немецкого техно, звезда лейблов Kompakt, Systematic, Triebstoff и один из самых гастролирующих электронных музыкантов планеты.
www.robertbabicz.de
www.soundcloud.com/robbabicz

DJs support: SASHA KAKTUS | PITTERS

sponsored by Concept Club.

Предпродажа билетов по 300руб (также действует список)
VIP билет – 800руб
в кассе клуба по адресу: ул. Бронницкая, д. 24 (вход с правой стороны).

Касса работает ежедневно с 12 до 21, в день концерта с 12 до 23.
Перерыв на обед с 16 до 16:45
Info – (812) 316–20–40, 922–13–00

iTech Sound System
Промо-группа и Букинг-Агентство из Санкт-Петербурга, созданная группой единомышленников, с целью продвижения качественного клубного саунда в России и за ее пределами. С 2010 года iTech Sound System запускает собственный музыкальный лейбл и представляет свои релизы в двух самых крупных digital-магазинах мира – Beatport.com и, Junodownload.com! Стилистика лейбла неизменна – качественный Underground Sound: Deep, Tech, Minimal, Downtempo.

http://itechss.promodj.ru/