DJ Mag Top 100 DJs 2011

Важным событием каждого лета на протяжении нескольких лет является старт всемирно-известного голосования за звание “лучший диджей планеты” по версии британского журнала DJ Mag. Из года в год оно порождает тысячи недовольств, сотни рекламных кампаний, десятки скандалов и только одного победителя. От этого всемирный рейтинг всё больше и больше притягивает людей, большинство из которых голосует как угодно (за написание треков, за старые заслуги, за сограждан, за бесплатную композицию, за имя на слуху), но не за диджейское мастерство. Поэтому рейтинг имеет репутацию 100 самых популярных диджеев, а не лучших, как изначально задумывалось. В любом случае, от него зависит как гонорар артистов, так и гастроли по свету. Определить их успех – дело ваших рук.
Запуск голосования DJ Mag Top 100 2011 произойдёт 27 июля в 12 часов по Гринвичу. Закроется голосование в конце сентября. Результаты станут известны в конце октября.

В этом году для голосования необходима учётная запись в Facebook. Для этого необходимо добавить к себе приложение, ссылка на которое размещена ниже. Затем нажать “мне нравится” на странице DJ Mag и только после этого выбрать пять лучших по Вашему мнению артистов. Вы уже составили свою пятёрку диджеев? Приглашаем поделиться ею в комментариях.

Проголосовать можно будет здесь:
http://www.djmag.com/top100 или http://apps.facebook.com/topdjvote

ps: Результаты прошлых лет:
2010
2009
2008

2 Comments