Eddie Halliwell: 3 в 1

Есть просто люди, которые сводят треки один за другим, а есть диджеи, которые поражают воображение публики своим мастерством, в каком бы клубе или на каком фестивале они не выступали, каждый раз они выкладываются так, как будто это последняя вечеринка в мире. К числу вторых смело можно отнести Eddie Halliwell, который вот-вот готов порадовать своих поклонников дебютными синглами, запуском собственного лэйбла и даже возможностью собрать свой собственный музыкальный конструктор. Но обо всём по порядку.

25 июля миру будут представлены сразу три дебютных сингла музыканта, они получили названия “Aether”, “Neon” и “ED-IT-1”. Наибольший интерес представляет именно последняя работа, т.к. по задумке автора ED-IT-1 будет доступен не только, как полноценный трек, но и по отдельным частям. Это позволит каждому желающему создать свою версию композиции в студии или прямо на сцене “лайвом”, используя последние музыкальные технологии. Готовые произведения можно залить на Soundcloud-страничку Eddie, возможно, именно ваша версия понравится автору оригинального трека и она будет выпущена на новом лэйбле музыканта.

Кстати, о лэйбле, новое детище Eddie получило название FIUR. На нём будут выходить, как собственные релизы основателя, так и музыка от других авторов со всего мира.

http://www.eddiehalliwell.com