Electric Zoo 2011

Кто-кто, а американцы умеют прощаться с летом намного громче, чем все остальные народы нашей Земли. Иначе чем объяснить трёхдневный фестиваль Electricc Zoo в Нью-Йорке, хедлайнером которого станут обладатели высших строчек DJ Mag’овского рейтинга. Проводит такой праздник компания Made Event.

2, 3 и 4 сентября заповедный Randall’s Island Park примет на свою территорию тысячи любителей музыки на свежем воздухе, которых будут развлекать десятки диджеев во главе с Tiesto, David Guetta и Armin van Buuren. Список остальных артистов Вы сможете посмотреть на изображении ниже. Среди них встречаются Above&Beyond, Moby, Ferry Corsten, ATB, Richie Hawtin, Benny Benassi, Afrojack, Carl Cox, Infected Mushroom, Gabriel & Dresden, Arty и многие другие. Cтоит сие удовольствие не дёшево. Стоимость самого простого билета на все дни составляет $249 (без учёта парома, парковки или автобуса). Однодневный тикет стоит от $109. Вип билеты повышаются в цене: $499 и $219 соответственно. Цена же самого дорогого билета составит $999.

Появился фестиваль относительно недавно, в 2009 году. В этом году он будет проводиться всего в третий раз, но этого времени вполне хватило, чтобы он стал серьёзным тяжеловесом среди себе подобных, фестивалей-грандов.

http://www.madeevent.com/ElectricZoo