David Guetta представит документальный фильм

Диджеи и продюсеры активно принимают участие в кинематографе. Дело не ограничивается ролями в кино и написанием саундтреков. Порой целые фильмы посвящаются им и их жизни. Все знают картины «It’s all gone Pete Tong», где актёр, играющий Пита Тонга предстает перед нами в роли глухого диджея, драму «Berlin Calling» с Полом Калкбреннером в главные роли.

Осенью прошлого года мы стали свидетелями выхода на экраны полнометражного фильма от Swedish House Mafia. Премьера в России состоялась в клубе Discoteque. Еще один фильм, уже от легендарной группы The Prodigy, вышел на экраны российских городов летом 2011.

Осенью этого года мы увидим жизнь и трудовые будни француза, который с невероятной скоростью из андергруанда вырвался в одного из самых востребованных диджеев и продюсеров. В своём новом, уже пятом студийном альбоме, он совместил современное хаус-звучание с вокалом и харизмой американских r’n’b звёзд . Его совместные треки с Kelly Rowland, Akon, Estelle и Chris Brown занимают верхние строчки всех возможных чартов мира. Выход альбома «Nothing But The Beat» одноимённым фильмом отметит David Guetta.

В фильме также участвовали Will.i.am, 2 Many DJs, Fatboy Slim и David Morales. Надеемся, что производство фильма не затянется, и организаторы московского шоу будут иметь возможность показать его российским зрителям накануне вечеринки.

http://www.davidguetta.com/