Hi-Tech Black Fest, Саратов, 27.08.11

«НОЧНАЯ ЭНЕРГИЯ/DIGITAL EMOTIONS», радиостанция “РЕКОРД”, магазины “HOUSE” и “FOX”, торговый комплекс “МАНЕЖ” ПРЕДСТАВЛЯЮТ: HI-TECH BLACK FEST 2011. ЛЕГЕНДАРНЫЙ UNDERGROUND ФЕСТИВАЛЬ ПОВОЛЖЬЯ, мощнейшие звуковые и световые инсталляции, уникальная концепция, лучшие российские и зарубежные артисты.

Год назад он пришел к нам нежданно, год назад он изменил сознание людей, год назад он показал всем нам другую сторону танцевальной культуры… Летом 2011 года легенда возвращается к нам в новом формате и в новом месте! Все те же искренние и неподкупные эмоции, все та же мощь и сила, все те же фантастические вибрации, поражающие воображение…

Ощущение глобальности происходящего делает нас частью движения, заставляет наши сердца учащенно биться в унисон с любимой музыкой, предвкушение праздника дарит нам ощущение рэйва…

И с каждым новым днем мы будем чувствовать его дыхание, с каждым днем он будет все ближе и ближе к нам, HI-TECH BLACK FEST 2011 неотвратим, неизбежен, он приходит однажды, чтобы изменить всех нас!

27 августа тысячи саратовских клабберов поднимут вверх руки в едином порыве, скандируя HI-TECH BLACK FEST 2011. Свет, пронизывающий Вас насквозь, эмоции, рвущиеся наружу, сила, не поддающаяся анализу и контролю, стихия, сметающая все на своем пути… Мечта, история, чувства, эмоции, настроение, атмосфера, рэйв – все это

HI-TECH BLACK FEST 2011

Без песен и псевдомажора, никаких VIPов, никаких привилегий, никакого деления по социальномку статусу – все равны перед электронной танцевальной музыкой!

Официальный пресс-партнер радиостанция LOVE RADIO 106,8 FM

18+, FC,

DC – не менее одного основного элемента одежды черного цвета

Место проведения: г.Саратов, ул.Томская. Бывший авиазавод

Старт предварительной продажи билетов по специальной цене 400 рублей с 05 августа 2011 года!

http://vk.com/club17961384