Pulser – The Space Between The Stars

Спустя 15 лет после выхода своего первого сингла, Pulser готов представить музыкальному миру свой дебютный альбом под названием “The Space Between The Stars”. Внутри вы найдете образцы современного транс-звучания, которые, впрочем, не лишены влияний электронной музыки 70-90-ых годов таких мэтров, как Kraftwerk и Depeche Mode.

“The Space Between The Stars” – это не просто сборник из треков, это цельное музыкальное путешествие, совершаемое на протяжении всех 15 композиций. Начиная с космического Voyager, открывающего альбом, с красивого и печального In Deep, записанного при участии Molly Bancroft, до расслабляющих Cold Love и Sunrays, записанных вместе с американской вокалисткой Manya. От трансового Chemistry, написанного вместе с Mike Koglin, до наполненных звуками техно и хауса Altitudes, I Dream Of Stars и Jaywalker. Завершает путешествие неожиданный союз музыканта с британским электропоп-коллективом Blacktzar, совместным плодом творчества которых стал трек By Your Side.

Треклист CD и digital-версии альбома:

1 Voyager

2 In Deep (feat. Molly Bancroft)

3 Another Night In London

4 Sunrays (feat. Manya)

5 Jaywalker

6 Alone (feat. Madeline Puckette)

7 Chemistry (feat. Mike Koglin)

8 Cold Love (feat. Manya)

9 I Dream of Stars

10 Don’t Look Down

11 The Space Between the Stars

12 By Your Side (feat. Blacktzar)

ITunes-версия альбома будет включать в себя все треки CD/digital-релиза, плюс три бонус-трека: Altitudes, Glitterbomb, Singularity. Кроме того, покупая весь альбом на Beatport вы бесплатно получите ремикс от Pulser на трек Blacktzar – How Does It Feel.



Альбом вышел на лэйбле Black Hole Recordings 29 августа.





http://www.djpulser.com