Эпицентр, Москва, 08.10.11

За многие годы на сцене OZZO уже не раз радовали вас замечательными событиями, подготовленными совместно с другими ведущими промо-группами – Northern Sound, AK47, Орбитальной Станцией, NPR… У таких мероприятий особая изюминка, где каждый организатор привносит свой стиль и новые идеи в оригинальный музыкальный симбиоз. 8 октября мы готовим для вас новое Событие в сотрудничестве с лейблом Flammable, который занимается выпуском hard dance музыки российских музыкантов и организацией вечеринок в этом направлении.

Вас ждет настоящий праздник жесткой прямобитной музыки! На главной арене вы услышите mainstream hardcore различной степени тяжести от признанных мастеров своего дела и специальный сет в стиле UK happy hardcore от одного из главных хэдлайнеров. На танцполе Flammable вас ожидает весь спектр hard dance музыки: hard house, hard trance, hardstyle, tech dance, а также несколько UK happy hardcore сетов.

Место проведения
Клуб Story: Адрес – ул. Старая Басманная, 20 (бывший клуб Город). Ближайшие станции метро: Курская, Красные Ворота, Бауманская.
Начало в 22.00

Билеты в предпродаже
Standard – от 500 рублей
VIP – 2000 рублей (VIP-билет включает в себя депозит на 1000 рублей (вы можете заказать на эту сумму напитки и еду), а также проход в клуб без очереди через отдельный вход и закрепленное за вами на всю ночь посадочное место на VIP-балконе с шикарным видом на все происходящее. Обладатели VIP-билета также получат особый подарок, который никогда не поступит в продажу, его можно будет получить только по VIP-билету и только на этом событии. Количество VIP-билетов – 40 штук.)

Предпродажа билетов в магазине Acid Wear: м. Тульская, Холодильный переулок, д.3, ТРЦ «Ролл Холл» (павильон 83-84), ежедневно с 10.00 до 21.00. Билеты с доставкой тел. 984-60-60
www.acidwear.ru

Билеты в день события
Standard – 600 рублей с флаером и 700 рублей без флаера
VIP – 2000 рублей (если останутся с предпродажи, что маловероятно)

http://vkontakte.ru/club29453714