Above & Beyond проводят конкурс ремиксов

Вы начинающий продюсер и мечтаете сделать ремикс на трек топ-артиста? Что ж, благодаря Above & Beyond и Beatport ваша мечта осуществилась! Музыканты и крупнейшая площадка по продаже электронной музыки в интернете объединились, чтобы дать вам возможность создать свою версию самого свежего сингла Above & Beyond – You Got To Go, записанного при участии Zoё Johnston.

Правила конкурса:
1. С сегодняшнего дня и по 3 октября: вы покупаете ($3.99) и скачиваете ремикс-пак, после чего приступаете к работе.
2. С 20 сентября по 3 октября: этап загрузки ваших работ на Beatportal. Также, вы можете послушать работы других участников.
3. С 4 октября по 18 октября: этап голосования. Вы можете проголосовать за чужую понравившуюся работу или попросить друзей проголосовать за ваш ремикс.

Оценка работ:
10 ремиксов, набравших больше всего голосов выйдут в полуфинал, ещё 10 выберет руководство Anjunabeats. К 8 ноября все 20 работ будут прослушаны самими Above & Beyond, которые выберут единственного победителя.

Призы:
1. Выпуск вашего ремикса на Anjunabeats.
2. Подарочная карта на $200 от Beatport.
3. DVS-система Traktor Scratch Pro 2 от Native Instruments.
4. Izotope Stutter Edit 
1 – самый популярный плагин этого года, руку к созданию которого приложил сам BT.

Автор ремикса, набравшего больше всего пользовательских голосов, но не выбранный Above & Beyond для релиза, получит подарочную карту от Beatport на $50.

http://www.aboveandbeyond.nu