Armada Night Екатеринбург DVD

Armada Night для опытного трансера – это не просто расшифровка первых букв русского и латинского алфавитов. Это Событие с большой буквы, к которому готовятся заранее, до которого считают дни и ставят крестики в настенных календарях. Это вечеринки лучшего мирового лейбла, Armada Music, на лучших мировых танцполах, с лучшими, без преувеличения, звездами мирового диджеинга.

Отрадно, что сейчас для россиян Armada Night стала не каким-то абстрактным и географически удаленным рейвом, до которого в лучшем случае добирались единицы самых самоотверженных, но регулярным, масштабным и качественным танцевальным мероприятием, доступным практически каждому желающему, и проводимым Open Gate Records в различных крупных городах нашей страны – от Санкт-Петербурга до Казани.

Российская премьера Armada Night состоялась в Екатеринбурге – именно жителям Уральской столицы повезло принять на своей земле первый интернациональный десант лейбла Armada Music. Первопроходцы Armada Night, первые настоящие звезды транс-музыки тогда «зажгли» так, что Екатеринбург буквально содрогнулся: Dash Berlin, Signum, Jonn ‘Callaghan, El Sandro выступили на совесть, и потом о них говорили много и везде. Очевидцы этого мероприятия стали практически национальными героями, а те, кто по ряду причин не присутствовали, жалели об этом не один месяц. Пробел можно восполнить сейчас – правда, в несколько усеченном варианте, а именно, при помощи записи этого вечера на DVD. Релиз освежит воспоминания ностальгически настроенных поклонников мирового транса, а также станет неплохим пособием для доморощенных промоутеров – посмотрите, именно так надо устраивать международные трансовые ивенты.

01 SUSANA – CLOSER
02 DASH BERLIN – TILL THE SKY FALLS DAWN (VOCAL MIX)
03 CERF MITISKA AND JAREN – YOU NEVER SAID (DASH BERLIN REMIX)
04 DASH BERLIN MITISKA & JAREN – MAN ON THE RUN (ORIGINAL VOCAL MIX)
05 DASH BERLIN – WAITING (VOCAL MIX)
06 DASH BERLIN – NEVER CRY AGAIN (DASH BERLIN 4 AM REMIX)
07 DOPLER EFFECT – BEATY HIDES IN THE DEEP
08 JOHN O’CALLAGHAN – SURREAL (JOHN O’CALLAGHAN CLUB MIX)
09 JOHN O’CALLAGHAN – BIG SKY (ANGNELI & NELSON REMIX)
10 JOHN O’CALLAGHAN – FIND YOURSELF (COSMIC GATE REMIX)
11 ROGER SHAH & SIGNUM – HEALESVILLE SANCTUARY (SIGNUM MIX)
12 SIGNUM – FIRST STRIKE 2010 (SEBASTIAN BRANDT REMIX)

Релиз поступит в продажу со дня на день и будет доступен для заказа по этой ссылке:
http://vsevam.ru/product/dash-berlin-signum-jonn-callaghan-el-sandro-armada-nightdvd/