Betsie Larkin – All We Have Is Now

“Когда я искал вокалисток для моего альбома, то отслушал сотни известных и не очень талантов, но красивый и мечтательный вокал Betsie Larkin до глубины души поразил меня. Я знал, что она была особенной”, – говорил Ferry Corsten.

Спустя 3 года после большого дебюта в качестве вокалистки на альбоме Ферри “Twice In A Blue Moon” (треки Made Of Love и Feel You), целой серии сингловых релизов с различными продюсерами, Бэтси готова представить музыкальному миру свой дебютный альбом.

“Это был очень амбициозный проект, если не сказать больше, и релиз альбома будет для меня огромной наградой за проделанную работу. Было очень интересно пройти и почувствовать на себе все стадии его записи. Некоторые треки были переработаны из моих старых рок-композиций, другая часть работ представляла из себя лишь записанный вокал под фортепианный аккомпанемент, что позволяло продюсерам полностью реализовать свои собственные идеи. В альбом вошел только один готовый трек от Sied van Riel, к инструментальной версии которого я написала вокал – это The Offering.”, – так описывает процесс работы над альбомом сама Бэтси.

Треклист:

01 The Dream (With John O’Callaghan)

02 Stars (With Ferry Corsten)

03 All We Have Is Now (With Super8 & Tab)

04 Obvious (With Lange)

05 Made of Love – Made With Love Rework (With Rafael Frost)

06 Breathe You In (With Solarstone)

07 The Flicker Inside

08 Toys (With Giuseppe Ottaviani)

09 The Offering (With Sied van Riel)

10 Let It Shine (With Bjorn Akesson)

11 Belong To Me – Sunset Version (With Bobina)

12 The Dream – Ambient Mix (With John O’Callaghan)

Релиз альбома назначен на 26 сентября, выпуском займется, как мы уже сообщали ранее, Premier Recordings. И хотя впереди еще почти целый месяц ожиданий, но ознакомиться с альбомом и составить о нём своё впечатление можно уже сейчас, посредством коротких превью на iTunes.


http://www.betsielarkin.com