Blazin: Metrik, Москва, 01.10.11

Одна из самых известных серий drum&bass вечеринок на Московской сцене вновь прогремит в столице! TC Group вновь собирают всех любителей drum&bass музыки. В рамках серии вечеринок «BLAZIN» состоится вторая часть «VIPER NIGHT» с выступлением одного из наиболее актуальных и ожидаемых артистов мировой сцены – METRIK (UK).

Metrik, а именно Tom Mundell является официальным артистом одного из самых востребованных и продаваемых лэйблов «VIPER RECORDINGS». Местом проведения станет устоявшаяся резиденция акций – очень уютный и всем известный клуб “16 ТОНН”. Помимо иностранного хэдлайнера, всю ночь для вас играют как резиденты серии, так и новые перспективные имена. Мы будем рады нашим старым друзьям, постоянным посетителям и новым лицам, отдающим свое предпочтение самой потрясающей музыке – Drum&Bass.

► АРТИСТЫ
METRIK (UK)
http://www.myspace.com/metrikmusic
http://www.viperrecordings.co.uk

Metrik aka Том Мандэлл очень быстро стал одним из самых обсуждаемых имен на мировой Drum&Bass сцене. Его уникальный стиль и продакшн сразу же заметили самые именитые звезды. Даже журнал Mixmag прокомментировал его резкий взлет: «если бы был человек, поднявший руку для того, чтобы стать следующим Sub Focus’ом, то этим человеком был бы Metrik”. С момента его появления на сцене, трэки Метрика появились в диджейских сумках топовых диджеев от Andy C до Pendulum, а также заручились поддержкой таких мощнейших радиостанций как BBC Radio 1, 1Xtra и Kiss FM. Выход его дебютного “Departure EP”, обозначил появление звучания, способного производить бомбы для клубов уникального качества и драйва.

Как ди-джей, Metrik зарекомендовал себя за вертушками, как один из самых драйвовых и энергичных мастеров, объединяющий весь спектр передового Drum&Bass звучания. Выступив во многих клубах Великобритании, Европы и Австралии теперь он взорвет Москву! Будучи на устах у многих мировых диджеев, Metrik также пользуется большим спросом, как создатель ремиксов. Он на расхват у таких артистов как Eric Prydz, Swedish House Mafia, Sasha, Stanton Warriors, Funk D’Void, Funkstar Deluxe & Skepta, которые ищут свежести и инновационного подхода к своим лучшим композициями.

PROFIT
COCA J
SCOOL
SKYLINE
DIAMOND
ANTONE

► БИЛЕТЫ
STANDARD – ОТ 400р. [Входной билет на мероприятие]
DELUXE – ОТ 700р. [Отдельная комфортабельная Deluxe зона с кожаными диванами. Прекрасный вид на зал и сцену] Если Вы хотите купить DELUXE билеты на компанию от 4 и более человек, то лучше это сделать через службу бронирования и продажи столов клуба 16 Тонн: 253-15-50

► КУПИТЬ БИЛЕТ ONLINE
http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=24286

► ТОЧКИ ПРОДАЖ
«16 ТОНН» [М. УЛ. 1905 ГОДА, ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ 6, СТР 1, ТЕЛ.: 253-15-50]
“ACID WEAR” [М.ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3, “РОЛЛ-ХОЛЛ”, 83-84 ПАВИЛЬОН] ТЕЛ.: 984-60-60
КАССА НА ЦВЕТНОМ [М. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР Д. 30 К. 1, ЛЕВЫЙ ВХОД] ТЕЛ.: 644-22-22

► МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
“16 ТОНН” [ М. УЛ. 1905 ГОДА, ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ 6, СТР 1 ]
WWW.16TONS.RU

► ИНФО
Организаторы: TC GROUP
Официальный сайт: www.blazin.ru
Официальная встреча: http://vkontakte.ru/event29887469

1 ОКТЯБРЯ ► BLAZIN feat. METRIK [UK] @ 16 ТОНН

► ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОЙ СЕРИИ DRUM&BASS ВЕЧЕРИНОК!
► ОДИН ИЗ САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ DRUM&BASS АРТИСТОВ!
► ПОТРЯСАЮЩАЯ АТМОСФЕРА И МОЩНЕЙШИЙ ЗВУК!
WWW.BLAZIN.RU