Sean Tyas Remix Competition

Пять лет назад на trance-небосклоне засияла новая звезда по имени Sean Tyas. Случилось это благодаря успеху его трека Lift. C тех пор сияние не тускнело, а наоборот становилось всё ярче и ярче. Теперь пришло время обновить старый шедевр свежим звучанием – Sean объявил конкурс ремиксов.

Для участия призываются продюсеры любых жанров. Им необходимо иметь учётную запись на сайте-партнёре, откуда можно бесплатно скачать необходимые детали для будущего хита. После завершения работы свой ремикс необходимо подвесить на Soundcloud‘e партнёра, назвав Sean Tyas Remix Competition и приписав, где надо, свои контакты. Время ограничено – ремиксы принимаются до 25 сентября включительно.

Лучшие треки выберет жюри (состоящее из артиста, магазина Trackitdown и лейбла Discover) и поместит для голосования на facebook-страницу. На основе голосов Sean выберет победителей (это могут быть даже не лидеры). Им достанется издание на лейбле, KRK Ergo Room Acoustics Correction Unit или наушники KRK KNS-8400, пакет семлов на £100 или £50 и 3 или 1 месяц бесплатной подписки на TID Pro (в зависимости от места: первое или второе). Участвуете?

http://www.seantyasmusic.com/