Systematic Colours Volume Three: Mixed by Phonique

Знатный немецкий лейбл Systematic Recordings (основателем которого является Marc Romboy) готов представить миру свою третью фирменную компиляцию с подборкой лучших треков сезона из своего каталога. Выполнил микс диджей и продюсер из Берлина Michael Vater, более известный как Phonique.

На одном диске ему удалось совместить классические хиты и абсолютно новый материал, что заставляет слушателя вспомнить прошлое и настроиться на будущее. Выбранный стиль (Deep House/Techhouse) идеально выстраивает настроение микса: сначала происходит глубокое погружение в ритмы музыки, со временем звуковой мир становится более ярким, и к концу всё приходит к затишью. Инструментами к выстраиванию атмосферы послужили композиции от Marc Romboy, Dimitri Andreas, Stephan Bodzin, Robert Babicz, Spirit Catcher и других не менее ярких приверженцев берлинского техно и чикагского хауса. Интересен тот факт, что треков самого Phonique на диске нет.

01. Marc Romboy Vs. Blake Baxter – Where Would You Be? (Version 2)
02. Chelonis R. Jones – Pompadour (Gorge Dub)
03. Spirit Catcher – Frequent Traveller
04. Ante Perry & Olivier Grégoire – Swing
05. F.E.X. – Hedonism
06. Dachshund – Vapor
07. Dimitri Andreas – Pharaoh
08. Rodriguez Jr. Vs. Marc Romboy – Couleur de L’Espoir
09. Marc Romboy Vs. Stephan Bodzin – Callisto (Joris Voorn Remix)
10. Robert Babicz – Dark Flower (Fever Mix)
11. Marc Romboy Vs. Stephan Bodzin – Atlas (Gui Boratto Remix)
12. Audio Soul Project – Traditionalist
13. Will Saul & Tam Cooper – Through the Smoke
14. Marc Romboy Vs. Stephan Bodzin – Triton

Компакт-диск выйдет 7 октября. Лейбл: Systematic Recordings. Большая презентация состоится в Амстердаме 22 октября в рамках ADE. Будет вечеринка в Chicago Social Club, на которой выступят Phonique, Christian Smith, Ripperton, Gorge, Namito, Max Cooper, KiNK и, конечно же, глава лейбла Marc Romboy.

www.myspace.com/phonique
www.systematic-recordings.com