Art of Joys, Ростов-на-Дону, 03.11.11

В канун Праздника – Всероссийского Дня Единства, в ночь с 3 на 4 ноября “Корпорация Звука” проведет зимнюю версию Фестиваля “ART Of JOYS” – Выставка Диджеев”. В этот раз Фестиваль пройдет под лозунгом: UNITING LOVE (Объединяющая Любовь) Место проведения: Торгово-развлекательный комплекс “МегаМаг” Карусель”, расположенный за Ворошиловским мостом. Как и прежде, “ART OF JOYS” представит 2 арены с актуальными музыкальными стилями: (Progressive House, Trance, Breaks, Techno, Drum&Bass и Dubstep-отдельная арена).

Глобальный Танцевальный Электронный Концерт с участием 20 Мировых и Российских звезд – мастеров электронной танцевальной сцены.

Oliver Huntemann
Aly&Fila
Moonbeam
David King
Swanky Tunes
TeamJoys (present)
Dylan
John B
Lady Waks
Vera FM
Neuro
Lebedev
Guru
MC Belykh
support:
Polo
Lee-Mon

Билеты появятся в продаже с 3 октября в Кассир.ру, с 4 октября Фарватере (Буденновский 24), с 5 октября в Мюзикстарах (Ростов-и область). Заказы на доставку билетов принимаются с 30 сентября по телефону (863) 256-98-56, на сайте www.artofjoys.ru, на Email: artofjoys@gmail.com, в контакте: http://vkontakte.ru/labelleverte

Цена билета в предварительной продаже 695 рублей. Доставка 3-х и более билетов в один адрес производится бесплатно, менее трех = 100 рублей.

www.artofjoys.ru