Фильм CAN U FEEL IT

Именно так, без знака вопроса, будет называться фильм о легендарном событии в мире музыки – Ultra Music Festival, который в марте следующего года уже в 14й раз соберет в центре Майами самых энергичных и веселых людей со всего мира.
Есть много прилагательных, которыми можно описать фестиваль, но “Ультра” говорит само за себя. Своими эмоциями в фильме с нами поделятся легенды танцевальной сцены, от David Guetta и Tiesto, до Carl Cox, Boys Noize и Fedde Le Grand.
Для многих организаторов уже стало в порядке вещей делать так называемые “aftermovie” с фестивалей и вечеринок, чтобы те, кто посетил их, могли еще раз пережить лучшие моменты, а кто не был могли бы им позавидовать и, возможно, присоединиться в следующий раз. Но качественные полнометражные фильмы в формате Full HD большая редкость. Трейлер обещает нам незабываемые ощущения от просмотра полной версии, которая выйдет в начале 2012 года.
Между прочим, в дополнение к фестивалю в Майами создан бренд UMF Worldwide, под знаменами которого пока проходят вечеринки только в Бразилии и на Ибице, но организаторы обещают расширение и на другие территории в ближайшем будущем.
23, 24, 25 марта 2012
Ultra Music Festival
Майами
США