Конкурс ремиксов от Dusky

Совсем недавно на британском лейбле Anjunadeep вышел дебютный альбом прогрессив-хаус дуэта DuskyStick By This. Первый сингл с него под названием Lost In You (feat. Janai) с ремиксами от Jamie Jones, Toddla T и Jody Wisternoff получил огромную поддержку среди диджеев и слушателей. Руководство лейбла и сами артисты, при поддержке портала Findremix, решили предоставить возможность всем начинающим продюсерам поработать над своей версией данного произведения.
Правила:
1. Перед тем, как приступить к работе, вам необходимо зайти на сайт Findremix и оставить комментарий под новостью, который подтверждает вашу готовность к участию в конкурсе.
2. Теперь вы можете скачать сэмплы оригинального трека прямо из плеера.

3. После этого вы можете начать создание собственной версии Lost In You. 4. Разместить готовый ремикс нужно в группе конкурса на портале Soundcloud. Прием работ начнется с 28 ноября и продлится до 26 декабря.
Призы:1 место: 1. Ваш ремикс будет издан в составе одного из следующих синглов Dusky на Anjunadeep.

2. Секвенсор Propellerhead Reason 6.
3. Курс видеоуроков по продюсированию от Point Blank.

4. Годовой премиум Pro-аккаунт на портале Soundcloud.5. Любые 4 библиотеки сэмплов от PrimeLoops на ваш выбор.6. Программное обеспечение от Platinum Notes и Mixed In Key.
2 место:1. Любые 2 библиотеки сэмплов от PrimeLoops на ваш выбор.2. Годовой Lite Pro-аккаунт на портале Soundcloud.
3 место:1. Одна любая библиотека сэмплов от PrimeLoops на ваш выбор.2. Годовой Lite Pro-аккаунт на портале Soundcloud.
4 место:1. Годовой Lite Pro-аккаунт на портале Soundcloud.