Godskitchen, Харьков, 05.11.11

В это трудно поверить, но самый посещаемый фестиваль в Украине, британский Godskitchen, вскоре будет впервые представлен и в Харькове – 5 ноября на самой подходящей для этого площадке – Радмир Экспохолл. Уже на протяжении шести лет компания VIRUS Music ежегодно проводит Godskitchen в Киеве, собирая тысячи ценителей современных рейвов. За это время фестиваль посетило более 80 000 человек. Здесь выступили такие суперзвёзды, как Armin van Buuren, Markus Schulz, ATB, Above & Beyond, Sander van Doorn, Ferry Corsten, James Zabiela и многие другие.Концепция дебютного харьковского шоу носит название Neon. Сцена, световое и звуковое оборудование будет соответствовать высочайшим стандартам Godskitchen и VIRUS Music.

Дмитрий Феликсов (генеральный директор VIRUS Music): «Мы рады презентовать Godskitchen в первой столице Украины. Наконец-то прочувствовать особую атмосферу этого фестиваля посетители смогут и в Харькове. С концепцией Neon многие познакомились на прошлом киевском Godskitchen. Лично мне очень нравится в ней динамика, которую создают большие экраны с ярким видеорядом, а также красивая, правильная игра света». Для харьковского шоу подобран лайн-ап из пяти звездных трансовых артистов. Самую красивую музыку в мире подарят: Sander van Doorn, W&W, Richad Durand, Omnia и IRA’. Билеты на Godskitchen в Харькове уже поступили в продажу. И хотя качество этого фестиваля будет таким же эталонным, как и в Киеве, стоимость первых билетов значительно ниже. Не откладывайте покупку на последний момент. Билеты будут дорожать.

Стоимость билетов в инфо-поинте Godskitchen (ТЦ Дафи):
Стандарт: 149 грн. VIP: 299 грн.

Стоимость билетов в других местах продажи:
Стандарт: 199 грн. VIP: 349 грн.

КРАТКО ОБ АРТИСТАХ:

Sander Van Doorn (Сандер ван Дорн, Голландия, №12 по версии DJMAG Top100 DJs 2010) по праву считается одним из главных музыкальных героев современности. Хит-мейкер, лидер и идейный вдохновитель, для которого просто не существует никаких рамок! Сандер выступает на всех ведущих музыкальных фестивалях, его треки играют как трансовые, так и хаус и даже техно диджеи. Публика его обожает, и 5 ноября Харьков убедится, что эта любовь заслужена!

W&W (Дабл Ю энд Дабл Ю, Голландия, №71 по версии DJMAG Top100 DJs 2010). Этот дуэт – настоящая сенсация мировой транс-сцены. Благодаря своей музыке, за 4 года они прошли путь от новичков до звезд первой величины. На сегодняшний день без треков W&W не обходится ни один мало-мальски значимый ивент. Их играют Армин ван Бюрен, Тиесто, Маркус Шульц и все остальные. Дебютный альбом W&W выходит 23 сентября на лейбле Armada и обещает стать настоящей сенсацией! На Godskitchen в Харькове голландцы отыграют как проверенные на европейских фестивалях треки, так и порадуют сюрпризами.

Richard Durand (Ричард Дюранд, Голландия, №54 по версии DJMAG Top100 DJs 2010) – единственный преемник Tiesto по легендарной компиляции In Search of Sunrise, автор гимна юбилейного Global Gathering в Украине. Альбом 2011 года «Wide Awake» подтвердил за Ричардом статус гениального музыканта. Голландец также зарекомендовал себя в роли одного из самых искусных диджеев, используя в своих выступлениях 4 проигрывателя и поразительное множество эффектов.

Omnia (Омниа, Украина, VIRUS Booking) – одна из главных музыкальных надежд страны. Благодаря своим трекам он известен далеко за пределами Родины. Его суперхит Closer с чарующим вокалом от Susana довел до состояния эйфории миллионы людей по всему миру. Работы Omnia издаются на лейбле Armada Music, попадают в плейлисты ведущих трансовых диджеев планеты и в компиляции A State of Trance и Ministry of Sound – Trance Nation. Выступления Omnia на киевских Global Gathering 2010 и 2011 по праву признаны одними из самых сильных на трансовой сцене.

IRA’ (ИРА, Украина, VIRUS Booking) входит в тройку лучших транс диджеев Украины. Автор радиошоу «Natural Trance» на Afterhours FM, резидент Kiss FM с программой Another Side of Trance, участник Global Gathering 2009-2011 и Kazaнтип 2011. Совместно с украинскими продюсерами Aquile & TB является основателем самого известного украинского trance проекта «SMART APES».

http://godskitchen.ua/kharkov