Moonbeam “The Secret” Live Concert, Москва, 09.12.11

Самый креативный коллектив в российской электронной танцевальной музыке, Moonbeam, впервые представит настоящий лайв с участием всех своих вокалистов. 9 декабря Moonbeam выступят в Москве на площадке “Pravda”, 16 декабря в Екатеринбурге” Tele Club”, 17 декабря – в Казани, в клубе «Эрмитаж», в рамках Open Gate Fest.
История Moonbeam неповторима. Удивительное заключается не в том, что такой проект был создан – мало ли диджей-проектов знала современная дэнс-электроника – а в том, что он удался на сто с лишним процентов. Каждое произведение, выходящее под брендом Moonbeam – будь то сингл, компиляция, ремикс, тизер или видеоклип – совершенно невероятны по силе восприятия. Каждое выступление Moonbeam – гигантская эмоциональная подпитка как для поклонников, так и для самих музыкантов. Последняя удача Moonbeam – студийный альбом The Secret, чья популярность все еще набирает обороты: здесь привычный прогрессив филигранно сочетается с трансом, техно, вокальными партиями и дабстепом, и каждый найдет в этом релизе что-то свое и очень личное.

По мелодической мысли и композиции The Secret – это стопроцентный российский альбом года. Вокалисты Moonbeam заслуживают отдельного упоминания. Это Blackfeel Wite, Avis Vox, Fisher, Pryce Oliver, Tomomi Ukumori, Loolacoma – каждый из них по-своему уникален и интересен. Например, Blackfeel Wite (российский музыкант Евгений Гагарин) – не только исполнитель, но и талантливый диджей, продюсер, в этом году довольно громко заявивший о себе дебютным альбомом Toskana.

«Лайв» от Moonbeam с участием всех вокалистов – выступление не только впечатляющее, но и довольно редкое. Как мы уже упоминали, в Москве и в Казани такой состав участников ожидается впервые. Не стоит упускать эту возможность: Moonbeam звучат так модно и вдохновляюще, что так и хочется назвать их саунд звуком наступающей глобализации – у их ног скоро будет весь мир.

Moonbeam “The Secret” Live Concert

Moonbeam featuring:
Avis Vox, Blackfeel Wite, Matvey Emerson, Leusin.

Эксклюзивные DJ сеты от
Blackfeel Wite и Matvey Emerson

Адрес клуба”Pravda”: м. Белорусская, улица Правды, дом 24 стр.3
www.pravdaclub.com

Предварительная продажа билетов:
по телефону 644 22 22
по цене от 500 рублей.

Подробная информация на сайтах:
www.open-gate.ru
www.moonbeamonline.net

Обратите внимание:
9 Декабря, 20:00 Магазин «Республика».
Автограф сессия и пресс-конференция
Moonbeam, Avis, Vox,Blackfeel, Wite,Matvey, Emerson, Leusin.

В преддверии концерта у Вас будет отличная возможность получить автограф, сфотографироваться с любимым артистом (Метро Смоленская, Новинский бульвар, дом 8, торговый центр Lotte plaza, 6-ой этаж).