Scooter @ Киев, 15.10.11

Выступление отменено.

Устаревшая информация:
На радость всем, кто, начиная с 90-х, не упускает возможности уйти в отрыв под мегазажигательные танцевальные хиты “Fire”, “How much is the fish”, “The Age Of Love” и “J’adore Hardcore”, 15 октября самый успешный немецкий проект Scooter выступит в концертном клубе Stereo Plaza.

Историю этой группы проще всего описать тремя словами из их же хита: Faster Harder Scooter! С момента основания проекта в 1993 году и по сегодняшний день Scooter не останавливались ни на миг, никогда не распадались и регулярно радовали мир свежими синглами, альбомами и ремиксами. Результатом этого стали более чем 80 золотых и платиновых альбомов и синглов, реализованных в количестве более 25 миллионов копий.

Своими ремиксами и ремейками они привнесли новое видение и второе дыхание в хиты Bloodhound Gang, Rammstein, Kiss, Kraftwerk и Planet Funk.

Год за годом Scooter экспериментировал с множеством музыкальных стилей, начиная с хэппи хардкора, техно и диско, заканчивая электро, драм-н-бэйс и даже трансовыми балладами. И каждый раз, возвращаясь в чарты с очередным хитом, они доказывали миру, что музыка Scooter была, есть и будет актуальной, живой и, буквально, заставляющей танцевать.

В 2011 году Scooter успел выпустить две работы: ремейк своего старого хита “Friends Turbo”, который стал саунтреком к голландской комедии “New Kids Turbo”, а также “The Only One” – первый сингл с нового альбома, выход которого запланирован на эту осень.

Альбом будет называться “The Big Mash Up”. В работе над ним группа отказалась от использования старых инструментов и вдоволь поэкспериментировала со всеми возможными стилями танцевальной музыки.

Новый альбом “The Big Mash Up” будет выпущен 14 октября 2011 года, а на следующий день Scooter будут в Stereo Plaza со своим полноценным live шоу с большим количеством пиротехники и спецэффектов, без которых их трудно даже представить.

Живые сольные концерты Scooter – это всегда гремучая смесь лучших хитов группы, зажигательных речевок от фронтмена Эйч Пи Бакстера, фантастического «горячего» шоу… И киловатты энергии, которая передается от сцены к публике и обратно.

Большой концерт Scooter 15 октября в Stereo Plaza заставит каждого на пару часов забыть об осенней меланхолии, переменчивой погоде и рабочих буднях. Ведь именно они, крестные отцы «хэппи хардкора», знают наверняка, как с помощью музыки сделать людей чуть более счастливыми.

СУББОТА 15 ОКТЯБРЯ
НАЧАЛО 21:00

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ В ПРЕДПРОДАЖЕ
STANDART – 225 ГРН.
VIP БЕЗ ПОСАДКИ – 450 ГРН.
ЗАКАЗ СТОЛОВ И БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ (044) 222 80 40

http://stereoplaza.com.ua