The Thrillseekers Remix Competition

Известный британский trance диджей и продюсер The Thrillseekers захотел провести конкурс ремиксов. Он собирается возродить к новой жизни свою композицию 2008 года под названием The Last Time. Принять участие может любой человек, стиль ремикса тоже может быть любой. Для начала конкурсантам нужно отправить запрос артисту по электронной почте:
remix@thethrillseekers.co.uk

Затем нужно дождаться исходных материалов в ответном письме и начать творить. После окончания процесса нужно прислать свой ремикс по средствам www.wetransfer.com на тот же имйл, что указан выше. Важным пунктом является недопущение того, чтобы этот ремикс оказался у кого-то ещё. Вы можете спокойно играть его в своих сетах, но ни в коем случае ни с кем не делиться им. Про использование семплов в других работах даже и речи быть не может – уважение авторских прав и ответственность за их нарушение никто не отменял.

Ремикс победителя будет не только издан отдельным релизом, но и включён в качестве бонус-трека на готовящийся к выходу альбом артиста. Занявшие 2 и 3 место получат места для своих ремиксов в ре-релизе композиции на лейбле Adjusted Music, а также возможность сделать ремикс на любой трек с будущего альбома (и если повезёт, то в дальнейшем попасть на альбом ремиксов).

Свои работы необходимо предоставить до 15 ноября.

http://www.thethrillseekers.co.uk/