Диджеи России получили последний шанс стать лучше

…так гласит заголовок пресс-релиза, который приведён ниже:

Вышла книга “СуперДиджей-2”. Полный курс. 45 рецептов по раскрутке. Это продолжение “краткого курса” по само-раскрутке диджея послужит вторым шансом для российских диджеев стать лучше и сэкономит 7 лет обычной практики. Бесплатная версия доступна здесь, а полный курс уже придется купить на Литрес.ру.

“СуперДиджей-2” – это книга для тех, кто стремительно растет в диджеинге и хочет расти, развиваться, получать больше денег за свою работу и эффективно распоряжаться информационными ресурсами.

«СуперДиджей-2» – продолжение первой книги, читателями и слушателями которой стали более 20 000 диджеев, музыкантов и электронных банд по всему миру. Более 17 000 прочли электронную версию, более 3000 скачали аудио-книгу и более 1000 получила в подарок бесплатный печатный подарочный вариант.

В книге освещены специальные навыки, которые не преподают ни в одной диджейской или музыкальной школе. Лидерство и личностный рост; секреты рекламы, маркетинга, PR и продаж; техника переговоров; приемы манипуляции и контр-манипуляции. Эти умения или нарабатывают не меньше 7 лет (по словам диджея и музыканта Николая Крупатина), или передают из уст в уста, при этом искажая смысл таким образом, чтобы ими нельзя было воспользоваться. Конкуренцию никто не отменял. И подобных книг никто не писал.

В книге «СуперДиджей-2» вы найдете уникальные истории успеха от таких известных талантливых диджеев и музыкантов, как: Дмитрий Алмазов (Bobina), ARTY, DJ Denis A, Magnetic Brothers, Dj Sveta, Dj Mutabor, Dj Serge Que, R-Tem, PROFF. С предисловием Владимира Фонарева (DJ Fonar)! Также отзывы на книгу дали такие диджеи и музыканты, как Николай Крупатин и Сергей Чумаченко (ЮФМ). В частности, г-н Крупатин высказал мнение, что “книга может сэкономить диджею 7 лет”.

Купить полный курс по раскрутке можно здесь.

В этом году спонсорских конкурсов вокруг книги не предусмотрено, равно как и рекламы на ее страницах. Книга выпущена за собственный счет авторов. Продолжения серии книг”СуперДиджей” не планируется, поэтому публикация данной книги – это второй и последний шанс для российских диджеев вырасти не только в своих глазах, но и на российской и мировых аренах.