Выбираем “клубное мероприятие года” в России

Каждый день в Москве и по всей России проходит большое количество самых различных мероприятий, которые создаются кем-то и для кого-то. Все они имеют свою особенность и индивидуальность, свою аудиторию и свой стиль организации. Какие-то мероприятия становятся прошедшими, а какие-то долго живут в сердцах восхищенных гостей. Такие мероприятия мы называем Событиями.
Концепция премии – награждение лучших Событий в своих категориях, проведенных в период с 1 ноября прошедшего года по 1 ноября текущего. Принять участие в конкурсе может Агентство или Заказчик мероприятия, заполнив заявку на сайте премии и отправив информацию о проведенном Событии на рассмотрение Экспертного совета.

Лучшие из лучших попадают в шорт-лист на открытое on-line голосование, которое стартует 24 ноября 2011 года и будет анонсировано на всех партнерских интернет-порталах и в других СМИ. Самые грандиозные События года будут выбраны народным голосованием и результаты будут объявлены на Церемонии награждения. Награду получает Организатор и Заказчик мероприятия.

7 декабря в Москве состоится Первая Национальная Премия EVENT-индустрии «Событие». В театре Et’Cetera будут названы шестнадцать самых лучших, масштабных и грандиозных мероприятий 2011 года. До этого времени каждый из Вас сможет проголосовать за то событие, которое ему понравилось больше всего. Представлено 15 номинаций, среди которых Клубное мероприятие года.

Премия вручается самой креативной ночной вечеринке года, проведенной в ночном клубе для посетителей. Креативность оценивается наличием нестандартной концепции, насыщенностью программы, приглашением известных международных DJ-ев и многочисленными положительными отзывами от гостей вечеринки.

В эту категории попало три события:
GLOBAL GATHERING Freedom Music 2011
SENSATION Celebrate life
Шоу ARMIN ONLY: Mirage

Проголосовать за любое их них можно здесь. Дата оглашения результатов и вручение приза победителю состоится, как уже писалось выше, 7 декабря.