The Capital of Trance, Казань, 02-03.12.11

Клуб «Эрмитаж» и MLS Entertaiment представляют ежегодный трансовый фестиваль THE CAPITAL OF TRANCE.

MLS Entertaiment и клуб «Эрмитаж» делают беспрецедентный подарок всем поклонникам электронной танцевальной музыки — ежегодный трансовый фестиваль The Capital of Trance! Согласитесь, гастроли трансовых диджеев в этом году в «Эрмитаже» были ошеломительны — у нас побывало немало знаменитостей, наводнивших рейтинг Dj Mag. Давайте вместе сделаем Казань настоящей столицей транса! Вход в «Эрмитаж» 2 и 3 декабря свободный (кроме VIP-входа)!

2 декабря, “Эрмитаж”, Казань
KYAU & ALBERT
Германский проект Kyau & Albert, бесспорно, на сегодняшний день — один из самых популярных и востребованных диджеев и продюсеров в мире танцевальной и электронной музыки. Они – авторы нашумевших клубных хитов “Made Of Sun”, “Velvet Morning”, “Walk Down”, “Kiksu”, “Are You Fine?”, “Always A Fool” and “Megashira”, мужской вокал в которых принадлежит одному из музыкантов Стивену Альберту. В 1997 году K&A основали собственный лейбл, известный по всему миру как Euphonic, и открыли миру таких артистов, как Ronski Speed, Sonorous, Stoneface & Terminal, Marc Marberg, Cressida, Sebastian Sand и Mirco de Govia. Сегодня лейбл Euphonic входит в топ-лист лучших мировых танцевальных лейблов. Здесь выпускают свои треки такие титаны электронной музыки, как Above & Beyond, Oceanlab, Armin van Buuren. Первый дебютный альбом Kyau & Albert «Here we are now» стал очень успешным и был выпущен на 3 континентах. Ребята также прославились благодаря своим качественным ремиксам на треки Armin van Buuren, Kosheen, Gabriel & Dresden and других, а ремикс K&A на трек Young Parisians “Jump The Next Train” считается классикой электронной музыки. Саунд немцев отличает изысканная мелодичность и неповторимая энергетика, что было отмечено поклонниками и музыкальной общественностью всего мира.

3 декабря, «Эрмитаж», Казань

Giuseppe Ottaviani
Джузеппе Оттавиани начал выпускать свои треки на лейбле Пола ван Дайка Vandit Records в 2001 году, и с тех пор считается одним из самых талантливых продюсеров в транс-музыке. Он же — один из участников проекта Nu NRG. С 2005 года Джузеппе сконцентрирован на сольной карьере, и продвигает ее вполне успешно. Популярность его трека Through Your Eyes, компиляции The VANDIT Sessions 4 и дебютного альбома Go облетела весь мир, а треки La Dolce Vita и Far Away для альбома Пола ван Дайка in Between показали его как одного из наиболее креативных продюсеров. В январе 2011 года Джузеппе Оттавиани записал одну из самых потрясающих треков в истории транс-музыки – READY с участием вокалистки Эммы Лок и музыкантов Walsh & McAuley, ремиксы на который написали такие звезды, как Armin van Buuren, Gareth Emery, Aly & Fila, Hannah & Miami Calling, а также John O’Callaghan.

Заказ столов: (843) 290-70-08