Fade In Fest, Москва, 25.11.11

Фестиваль электронной музыки FADE IN fest – одно из наиболее ярких и ожидаемых событий в области прогрессивной электронной музыки и nightlife-индустрии. Под лейблом FADE IN проводится целый ряд вечеринок и сейшенов различной музыкальной направленности: от брейк-бита до прогрессивного транса и от драм-н-бейса до минимал-техно. Кульминационным событием движения является грандиозный фестиваль FADE IN fest, собирающий на одной сцене как культовых западных хедлайнеров, так и продвинутых российских электронщиков.

В этот раз основным хедлайнером фестиваля станет французский psy-trance коллектив TALAMASCA. На фестивале группа даст полноценное live-шоу, после чего фронтмен DJ Lestat отыграет крышесносный психоделический сет. Вторым хедлайнером выступит звезда европейского транса ORJAN NILSEN. Талантливый норвежец терпеливо движется к достижению своих целей и в этом году вошел в TOP 50 самого влиятельного мирового рейтинга диджеев журнала DJ MAG.


TALAMASCA (FR) – Live+DJ-set
(Mind Control Records, France). Talamasca – это Седрик Дасуль, который еще в начале 90-х отжигал под именем DJ Lestat на первых французских psy-вечеринках. Talamasca давно уже не нуждается в рекламе, он очень хорошо известен фанам электронной музыки во всем мире. Диджей, продюсер, более 17 лет отработавший на транс-транс сцене, игравший более чем в 50 странах мира, Седрик продолжает гастролировать и сотрудничать со многими известными музыкантами, такими как Skazi, Infected Mushrooms, Oforia, Spacecat, Deedrah, Absolum, Xerox и многими другими.


ORJAN NILSEN (NO)
Armin van Buuren признал Нильсена лучшим продюсером 2011 года. Его треки штурмуют первые позиции мировых чартов, а его сеты можно услышать на крупнейших мероприятиях мира, таких как Global Gathering, Amsterdam Dance Event, A State Of Trance 500. Талантливый норвежец терпеливо движется к достижению своих целей и в этом году вошел в TOP 50 самого влиятельного мирового рейтинга DJ MAG. Нильсен, как диджей, заводит толпу смесью заводной trance-музыки, смешивая ее с tech house и techno.


COSMONAUT & Satellites – Live
Live-перфоманс «Космонавта и спутников» – это микс живого вокала и электронных звуков с применением синхронных визуальных эффектов на основе прогрессивных технологий. Эдуард «Космонавт» Губин – профессиональный DJ и музыкант, один из основателей легендарного проекта «Радиотранс». В его активе – выступления на крупнейших мировых фестивалях электронной музыки. Многое из того, что звучит на концертах «Космонавта и спутников» не только не издано, но даже еще не записано. Такое можно услышать только вживую, причем каждый раз по-новому.


SHUSHUKIN
Музыка от DJ Shushukin предназначена для эстетов – людей, хорошо разбирающихся в электронном саунде, предпочитающих шик, элитарность и интеллектуальные танцы. Музыка от DJ Shushukin – это плотный грув, насыщенный электронный звук с оттенками spacy и cyber. Эмоциональная манера подачи материала и выразительность, подкрепленная непроходящей страстью диджея к космическим флюорисцентным нарядам, отчасти определяют востребованность Shushukin’a как артиста, в равной степени желанного на многотысячных рейвах и частных afterparty.


PAUL VINITSKY
Уникальный артист, известный российский диджей, музыкант и вокалист, владелец лейбла Vendace Records. За последний год его работы получили серьезную оценку и поддержку от лучших диджеев планеты, таких как Armin van Buuren, Paul Oakenfold, Dash Berlin. Paul создает и играет музыку в разных стилях, не ограничивая себя в узких рамках. Он черпает вдохновение в сотнях гастролей, проведенными во всех частях России, Польше, Чехии, Казахстане и Украине. В 2011 году Paul выпустил дебютный альбом ‘Invincible’, где он представил треки с известнейшими голосами EDM, такими как Lo-Fi Sugar (USA), Kate Walsh & Lizzie Curious (UK), Meital De Razon (IE).

А также:
Tehnaz
Andrew Andersen
SergeySeaman

Дата проведения мероприятия: 25 ноября 2011 (пятница).
АДРЕС: Москва, ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10. ARTPLAY. (м. Чкаловская / Курская)
Начало: 22.00, На входе гостям будут предложены БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ (пиво, клубные коктейли).
Вход строго для лиц старше 18 лет.
Стоимость входных билетов: 500 р. C 11 ноября стоимость поднимется до 700 р.
КУПИТЬ БИЛЕТ НА KASSIR.RU

Подробнее о мероприятии и всех участниках фестиваля на: www.fadeinfest.ru
FADE IN fest на FACEBOOK и Вконтакте

У вас также есть уникальная возможность попробовать себя в качестве промоутера фестиваля и заработать деньги на собственных «френдах» в социальных сетях. Либо – если вы занимаетесь диджеингом или играете собственную музыку – попасть в лайн-ап фестиваля и получить в качестве приза продвинутое DJ-оборудование.