Francesco Pico – Absolutely Flabbergasted

Нидерланды являются идеальной страной для написания электронной танцевальной музыки. Сколько артистов стали знамениты во всём мире, но ещё больше тех талантов, о которых мы знаем немного. Среди них Francesco Pico, выпускающий под конец года свой третий альбом.

Диск получил весёлое и яркое название Absolutely Flabbergasted, что в переводе с английского означает “Абсолютно Изумлённый”. Альбом выдержан в лёгком house-стиле, присутствуют тёплые звуковые тона и мягкий вокал в одной из композиций. Главной победой голландского артиста при написании стало преодоление узких рамок своего раннего творчества и выход на совершенно новый уровень (который, видимо, его изумил).

Альбома представляет из себя законченный микс, плавно начинающийся и идущий к своей кульминации, а затем и к финишу. Идеально подойдёт к тем ситуациям, когда усталость от разговоров превышает все допустимые нормы.

01. Absolute Intro
02. Mad Crazy Fun
03. Orphan Up Your Guard
04. Klaas Vaag
05. The Fantastic Five
06. Discursive Thoughts
07. Absolute Breakdown
08. Absolutely Flabbergasted
09. You Changed My Way Feat. Royal Sapien
10. Something With All
11. Pushing Under Water
12. Someone Stop The Time

Absolutely Flabbergasted выходит 5 декабря на лейбле Manual Music. Но пока этого не случилось, эксклюзивным правом на продажу диска обладает Beatport (что б мы без него делали).

www.francescopico.nl