Gatecrasher, Санкт-Петербург, 03.12.11

Мировой тур главного европейского трансового фестиваля GATECRASHER. В апреле 2011 года GATECRASHER триумфально дебютировал в Санкт-Петербурге. Питер ждет продолжения! Культовые трансовые ди-джеи, мощный звук и атмосфера настоящего европейского рейва 3 декабря в клубе Космонавт.
GATECRASHER проводится в Великобритании с 1993 года и увеличивает свою аудиторию с каждым годом. Организаторы постоянно находят новые формы для воплощения идеи идеального музыкального фестиваля – от вечеринок в модных клубах до огромных стадионов под открытым небом, где собираются около 40 000 человек.

GATECRASHER – фестиваль, проверенный десятками городов по всему миру. Он побывал в США, Японии, Южной Африке, Финляндии, Австралии, Корее, Сингапуре, Гонконге и многих других странах. Участниками фестиваля в разные годы становились Armin van Buren, Paul van Dyk, Tiёsto, Paul Oakenfold, Ferry Corsten и другие. Лучшие ди-джеи мира не устают признаваться в любви к GATECRASHER.

Под брендом GATECRASHER издаются сборники самой модной клубной музыки. Релиз Gatecrasher’s Trance Anthems стал «золотым» в Великобритании.

ARTISTS
Judge Jules
The Thrillseekers
Sean Tyas

Официальная группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/gatecrasherspb
Официальный сайт: http://gatecrasher.radiorecord.ru/
Сайт Радио Рекорд: http://www.radiorecord.ru